Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 мая 2017 года Информация за дежурные сутки 22 мая 2017 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02».

Если Вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться на «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128.

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

23 мая 2017 года в Калужской области зарегистрировано 533 сообщения, из них – 55 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 35 преступлений.

В Боровском районе сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в попытке совершения грабежа. По версии оперативников, мужчина пытался открыто похитить у гражданина торцовочную пилу стоимостью 4500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Оперативниками ОМВД России по Малоярославецкому району задержаны двое местных жителей, подозреваемых в хищении телевизора, электрического рубанка, шуруповерта, самовара, чугунного утюга, УШМ и трех кожаных курток из частного дома. Сумма причиненного ущерба составила 50 000 рублей.

В Бабынинском районе установлена личность женщины, подозреваемой в хищении 6 000 рублей из квартиры. В отношении 31-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Перемышльском районе полицейские раскрыли кражу мангала стоимостью 3 450 рублей с территории приусадебного участка. В совершении преступления подозреваются трое местных жителей.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-19-32

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости