Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 мая 2017 года Сотрудники полиции в Казани раскрыли кражу из офисного помещения

В полицию обратился собственник офисного помещения расположенного в Московском районе и сообщил о пропаже оборудования для отопительных систем на общую сумму более 60 тысяч рублей.

Для проведения необходимых мероприятий на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. По предварительным данным, подозреваемый проник в помещение, разбив оконное стекло. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался 34-летний житель ближнего зарубежья. Свою вину он признал полностью. На допросе мужчина рассказал, что подготовился к краже заранее. Выбрал вечернее время суток, когда рабочих на месте не было. Все похищенное он реализовал случайным прохожим на улице.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений. На время предварительного следствия он будет находиться под подпиской о невыезде.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости