Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 мая 2017 года Представителям национальных диаспор в Омской области оперативно оформят патенты на работу

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Омской области в ближайшие выходные стартует акция по срочному оформлению иностранным гражданам патентов (разрешений) на работу.

Представители узбекской, таджикской и азербайджанской диаспор в Омской области, участвующие в V Межнациональном культурно-спортивном празднике «Мяч Дружбы», могут 27 и 28 мая с 09:00 до 15:00 часов в срочном порядке и без очередей оформить патенты (разрешения) на трудовую деятельность в регионе. Иностранных граждан ждут по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, 179 «А» в кабинете № 107. Телефон для справок: 8 (3812) 79-15-27.

Акция приурочена к спортивному празднику под названием «Мяч дружбы», который пройдет 10 и 11 июня в Азовском районе на базе спортивного комплекса «Штерн». Организатором большого спортивного события, которое призвано укрепить межнациональное согласие, выстроить межкультурный диалог разных национальностей Омской области, выступит Немецкая национально-культурная автономия Омской области при поддержке Правительства региона и УМВД России по Омской области.

В турнире примут участие свыше 100 человек из 8 футбольных команд – представителей разных национальных общественных организаций. Программа мероприятия обещает быть насыщенной: в афише помимо футбольного чемпионата заявлены творческие презентации команд и этнических групп, эстафета, работа этнокультурных площадок (национальные кухни, игры, костюмы и номера художественной самодеятельности), а также интерактив со зрителями и болельщиками. По окончанию турнира состоится торжественное награждение победителей и призеров «Мяча Дружбы» медалями и грамотами, а также ценными призами от организаторов праздника.

УМВ УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости