Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 мая 2017 года В областном центре зарегистрировано несколько карманных краж

Полиция ведёт розыск карманных воров, совершивших кражи кошельков у посетителей магазинов. Одно из преступлений было совершено в продуктовом магазине самообслуживания на улице Ташкентской областного центра: злоумышленник тайно похитил из кармана посетительницы торговой точки сотовый телефон. Еще один факт зарегистрирован в помещении книжного магазина на проспекте Ленина. Здесь у женщины из сумки был похищен кошелек с суммой почти в 4500 рублей. Следственными подразделениями возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

!!! Напоминаем о том, что магазины, торговые центры, гипермаркеты, кафе и переполненный транспорт являются местом промысла карманных воров.

Необходимо внимательно относится к вопросам сохранности вашего имущества: не оставлять ценные вещи без присмотра в торговых точках и, совершая покупки, держать сумки и барсетки на виду. Следите за тем, чтобы ваша сумочка (барсетка) была всегда застегнута, в многолюдном месте старайтесь ее прижимать к себе, и никогда не кладите ее в тележку для покупок.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости