Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 мая 2017 года Личному составу Четвертого Управления МВД России представили нового руководителя

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Рубан представил личному составу Четвертого Управления МВД России нового руководителя.

Временно исполняющим обязанности по должности начальника Четвертого Управления МВД России назначен полковник внутренней службы Цуцков Геннадий Викторович.

«Геннадий Викторович обладает большим опытом работы, количеством специальных знаний и навыков, для того чтобы возглавить данное направление деятельности московской полиции», - подчеркнул Владимир Рубан. Он поздравил нового руководителя и пожелал успехов в работе.

Цуцков Геннадий Викторович родился в Воронежской области в 1971 году. В 1993 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера-водителя отделения муниципальной милиции УВД по ЮАО г. Москвы. С 2001 года, на протяжении 8 лет замещал должности среднего начальствующего состава в Управлении обеспечения общественного порядка ГУВД г. Москвы. С 2009 года проходил службу на различных должностях в Управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по г. Москве. С 2014 года был назначен на должность заместителя начальника Четвертого управления МВД России.

Награжден государственными и ведомственными наградами.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости