Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 мая 2017 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание

В его работе приняли участие руководство МВД по КБР, начальники территориальных подразделений и личный состав ведомства.

О результатах работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений корыстно-насильственной направленности на территории Кабардино-Балкарской Республики рассказал начальник Управления уголовного розыска министерства полковник полиции полковник полиции Заур Крымуков.

С докладом об организации взаимодействия подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов выступил начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по КБР полковник полиции Аслан Ашхотов.

По всем озвученным вопросам участниками заседания приняты соответствующие решения. Министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал – лейтенантом полиции Игорем Ромашкиным ответственным руководителям даны поручения по их реализации.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 14:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости