Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 мая 2017 года За сутки полицейскими республики раскрыто пять краж, четыре из которых совершены из супермаркетов Черкесска

23 мая в дежурную часть ОМВД России обратилась заместитель директора продуктовогомагазина города Черкесска. Женщина рассказала о том, что 21 мая этого года неизвестные лица с прилавка магазина совершили кражу 5-ти бритвенных станков. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что данное преступление совершили двое местных жителей 1996 года рождения. Похищенное изъято.

В этот же день в дежурную часть обратились три представительницы супермаркетов города.Они сообщили о том, что в период времени с 15 по 21 мая этого года с прилавков магазинов совершены кражи. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данные преступления совершила 23-летняя жительница республиканского центра. Примечательно, что хищения произошли в разных частях города, но из магазинов одной и той же торговой сети. В общей сложности были украдены 127 флаконов средств по уходу за волосами, 4 бутылки коньяка разной марки. Сумма ущерба устанавливается.

Так же в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району обратился 40-летний житель города Усть-Джегута. Мужчина рассказал полицейским о том, что из принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-217030», неизвестное лицо совершило кражу мобильного телефона. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 24-летний житель микрорайона Московский. Похищенное изъято.

Подозреваемые дали признательные показания.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости