Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 мая 2017 года Экономия времени и денег

Управление по контролю за оборотом наркотиков обращает внимание заявителей на возможность получить государственные услуги с 30% скидкой.

С 1 января 2017 года в силу вступили поправки в Налоговый кодекс РФ, в соответствии с которыми, заявители, обращающиеся за получением государственных услуг в электронном виде, оплачивают государственную пошлину за предоставление услуги с 30% скидкой.

Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг, затем отправить электронное заявление, приложив к нему необходимый перечень документов и в дальнейшем следить за ходом исполнения своего обращения.

Скидка предоставляется при безналичной оплате пошлины. Для ее оформления необходимо после подачи заявления дождаться в лЛичном кабинете выставления счета на оплату государственной пошлины, затем выбрать один способов оплаты (банковская карта/электронный кошелек/мобильный телефон) и произвести расчет.

Внедрение подобной процедуры в очередной раз подчеркивает преимущества электронной формы получения государственных услуг и позволяет экономить время и средства при обращении в государственные органы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости