Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 мая 2017 года К сведению граждан!

УВМ УМВД России по Псковской области информирует.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области напоминает, что граждане, желающие получить гражданский и заграничный паспорт, имеют право на скидку в 30 процентов при оплате госпошлины:

Воспользоваться данным правом могут только лица, зарегистрированные на Едином портале государственных и муниципальных услуг и осуществившие платеж через данный ресурс.

Для этого нужно подать заявление на услугу через Единый портал государственных услуг, после чего ведомство выставит счет на оплату пошлины по заявлению. Далее нужно выбрать безналичный способ оплаты при помощи банковской карты, электронного кошелька или мобильного телефона.

Пройти регистрацию на Едином портале государственных услуг или подтвердить учетную запись пользователя можно в Центре обслуживания УВМ УМВД России по Псковской области (г. Псков, ул. Петровская, дом 51, каб.108, вызов сотрудника по телефону

8(8112) 596-413

).

При себе обязательно следует иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

УВМ УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 17:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости