Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 мая 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении местного жителя

В Железнодорожном районе города сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в ограблении 28-летнего местного жителя. Им оказался 18-летний воронежец.

Установлено, что в 21 мая текущего года в 00.05 часов злоумышленник распивал спиртные напитки с родственницей потерпевшего во дворе многоэтажного дома, расположенном на Ленинском проспекте. Потерпевший возвращался домой, между ними произошел конфликт, в ходе которого, злоумышленник применил насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон потерпевшего и скрылся.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Оперативниками была получена значимая информация, которая позволила установить личность подозреваемого. Его задержали на территории Железнодорожного района при попытке скрыться. Похищенный телефон изъят.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что сдал похищенное имущество в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 18:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости