Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 мая 2017 года Майнские школьники приняли участие в танцевальном флешмобе по соблюдению ПДД

Накануне летних школьных каникул в целях профилактики детского травматизма в посёлке Майна состоялся танцевальный флешмоб «Знай без исключения правила дорожного движения!» Таким образом организаторы мероприятия решили призвать ребят посёлка быть внимательными участниками дорожного движения в каникулярный период. Не забывать, что, проводя много времени на улице, нужно помнить о безопасном поведении в роли пешеходов и велосипедистов.

Пока шла подготовка мероприятия, на площади поселкового Дома культуры собрались зрители, которые проявили интерес к предстоящему представлению. Пользуясь ситуацией, госавтоинспекторы раздали им буклеты с призывом напоминать детям о соблюдении ПДД и быть личным примером в этом.

А дальше к детям вышла «Зебра», которая под зажигательную музыку с участниками акции исполнила танец, после чего под дружные аплодисменты все скандировали: «Знай без исключения правила дорожного движения!»

Госавтоинспекторы и педагоги выразили надежду, что летние каникулы принесут детям только положительные эмоции и радость, а взрослые приложат все усилия, чтобы дороги для юных участников дорожного движения были безопасными.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 08:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости