Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2017 года В Минусинске полицейские работают над раскрытием тяжкого преступления

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» работают на месте совершения тяжкого преступления, жертвой которого стал 42-летний мужчина.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что местный житель слышал хлопки, похожие на выстрелы. Прибывшим на место нарядом патрульно-постовой службы МО МВД России «Минусинский» было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

В настоящее время сотрудниками полиции оцеплено место происшествия, проводится осмотр, с целью обнаружения орудия преступления, осмотрена прилегающая территория к месту происшествия.

Для совместного проведения оперативно-розыскных мероприятий и оказания помощи в раскрытии преступления в Минусинск направлены сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю под руководством исполняющего обязанности полиции Главного управления.

По данному факту следователями СО по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 «Убийство» УК РФ.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости