Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 мая 2017 года В Чаинском районе Томской области в рамках акции «На страже детской безопасности» сотрудники полиции провели встречу с учениками и родителями по актуальным вопросам

В Чаинском районе Томской области в рамках проведения акции «На страже детской безопасности», организованной под эгидой социально ориентированного проекта «На страже порядка 02», сотрудники полиции среди школьников 9-11 классов Подгорнской СОШ в селе Новоколомино Чаинского района и их родителей провели занятия по актуальным вопросам.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чаинскому району Анастасия Маслова в ходе мероприятия разъяснила несовершеннолетним их права и обязанности, меры административной и уголовной ответственности. Особое внимание сотрудник полиции уделила ответственности за употребление спиртных напитков, токсичных и психотропных веществ, а также нахождения в состоянии опьянения в общественном месте.

Инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Чаинскому району Александр Пантюхин провел профилактическую беседу на тему соблюдения ПДД.

Особое внимание ин уделил профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирование навыков соблюдения ПДД, привлечению внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах и улицах, а также использованию световозращающих приспособлений в темное время суток.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости