Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2017 года 24 мая 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 113 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 85 преступлений, из них по «горячим следам» - 55

В отдел полиции Орджоникидзевского района Перми обратился мужчина с заявлением о грабеже. На улице Сестрорецкая к нему подошли двое неизвестных и открыто похитили ноутбук, гитару, набор инструментов и деньги. Общий ущерб потерпевший оценил почти в 60000 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Нигде не работающих, ранее судимых пермяков 1993 и 1998 годов рождения задержали. 24-летний мужчина водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию Краснокамска поступило сообщение об угоне. Потерпевший заявил, что его знакомый возле одного из домов по ул. Шоссейная в поселке Майский неправомерно завладел его автомобилем ВАЗ-21093. Сотрудники полиции в короткие сроки задержали подозреваемого. Нигде не работающего, ранее судимого мужчину доставили в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости