Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 мая 2017 года В Томской области вступил в законную силу приговор в отношении участников организованной группы, занимавшихся незаконным сбытом наркотических веществ через Интернет

Ленинский районный суд города Томска вынес приговор по уголовному делу, возбужденному Следственной частью Следственного управления УМВД России по Томской области в отношении трех участников организованной преступной группы, которые обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотического вещества в крупном размере».

В 2015 году в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, сотрудниками полиции установлены и задержаны трое участников организованной преступной группы, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических веществ через Интернет. В ходе обысков у сбытчиков были изъяты фасованные наркотические средства, банковские карты, электронные весы, сотовые телефоны.

В настоящее время, один сбытчик приговорен к лишению свободы на 4 года 6 месяцев в колонии строгого режима, двое на срок 4 года, в колониях строгого и общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости