Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2017 года В Губахе школьники и полицейские соревновались в стрельбе из пневматической винтовки

Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» организовали соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников и полицейских. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, приобщение учащихся к спорту и физкультуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества.

Соревнование началось с приветствия команд и инструктажа о технике безопасности. На протяжении всего состязания первенство переходило от одной команды к другой. Школьники, показав отличные результаты, с небольшим преимуществом одержали победу.

В завершении мероприятия общественники поблагодарили его участников за проявленные меткость, слаженность, активность и вручили команде-победителю диплом и сладкий приз.

«Участие сотрудников полиции и подростков в подобных совместных мероприятиях оказывает положительное влияние на поведение ребят и повышает имидж правоохранительных органов в глазах молодежи»,- отметили представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости