Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 мая 2017 года Криминальная хроника за 24 мая 2017 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 74 преступления, раскрыто 62, из них: убийство, вымогательство, факт незаконного оборота оружия, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 17 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

За прошедшие сутки выявлено 3406 правонарушений. Наложено 62 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Ханты-Мансийский» установлена подозреваемая 1987 года рождения, которая из квартиры одного из домов д. Ярки похитила имущество на общую сумму около 4000 рублей, принадлежащее гражданину 1977 года рождения. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

В Сургуте ранее судимый гражданин 1990 года рождения в квартире одного из домов по улице И. Каролинского похитил денежные средства в сумме 20000 рублей, принадлежащие мужчине 1983 года рождения. Следственным отделом УМВД России по г. Сургуту возбуждено уголовное дело.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений, из них: факт умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, умышленное повреждение чужого имущества и 5 краж. Арестован 1 человек и 1 подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости