Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2017 года Управление ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов проведут рейдовые мероприятия

На следующей неделе Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области совместно с Федеральной службой судебных приставов по Челябинской области проведут рейдовые мероприятия, направленные на взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности граждан, не оплативших вынесенные в отношении них административные штрафы в срок, предусмотренный законодательством.

Вместе с тем, Госавтоинспекция напоминает о возможности 50% оплаты штрафов. В соответствие с частью 1.3 ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях РФ при уплате административного штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения постановления штраф может быть уплачен в размере половины суммы.

Чтобы иметь возможность своевременно получать сведения о вынесенных постановлениях об административных правонарушениях необходимо зарегистрироваться на сайте

www.gosuslugi.ru

. Тогда при внесении постановления об административном правонарушении в базу данных на телефон правонарушителя придет смс-уведомление.

Напоминаем, что Госавтоинспекция МВД России оказывает три государственные услуги: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, прием экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений, а также предоставление сведений об административных правонарушениях в области безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости