Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 мая 2017 года В отношении жителя округа возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр

В марте 2017 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ненецкому АО в квартире, расположенной в пос. Искателей НАО, пресекли факт незаконной организации азартных игр с нарушением требований Федерального законодательства РФ.

Все материалы по данному делу оперативниками были представлены в следственное управление Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО.

На основании представленных материалов следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому АО в отношении жителя округа, подозреваемого в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей."

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости