Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2017 года Чувашские полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи планшетов из салона компьютерной техники

23 мая около 17 часов в отдел полиции №2 УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение от сотрудника торгового центра по улице Калинина о краже двух планшетов. Выехавшим на место происшествия полицейским удалось установить, что в совершении преступления могут быть причастны четверо молодых людей. Странное поведение компании из одной девушки и трех парней зафиксировали видеокамеры торгового центра. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что злоумышленники покинул торговый центр на автомашине «ВАЗ-2114». Вскоре данный автомобиль с подозреваемыми был задержан сотрудниками ГИБДД на выезде из Батыревского района. При осмотре автомобиля были найдены и изъяты украденные планшеты. Задержанные молодые люди 30-32 лет оказались жителями Ульяновской области.

В настоящее время молодые люди проверяются на совершение аналогичных преступлений на территории Чувашии и остальных субъектов России. В отношении одного из подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Остальным назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости