Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2017 года Футболисты московского «Спартака» поздравили сотрудников пропаганды безопасности дорожного движения с юбилеем службы

В подмосковной Тарасовке на тренировочной базе московского «Спартака» автоинспекторы провели для футболистов выездное занятие по правилам дорожного движения. Игрокам самого титулованного российского футбольного клуба рассказали о комплексе профилактических мероприятий, проводимых на территории Московской области по дорожной безопасности, и пользе световозвращающих элементов на одежде пешеходов.

Социально-значимые акции, проводимые Госавтоинспекцией и направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, по словам спортсменов, вызывают интерес у большинства пользователей социальных сетей, в том числе и у них. Именно поэтому чемпионы России по футболу сезона-2016/17 решили стать лицом поздравительной кампании #85 лет пропаганде БДД, выразить свое неравнодушное отношение в деле предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Поздравительный видеоролик с участием капитана московских спартаковцев Дениса Глушакова и его одноклубников для сотрудников пропаганды безопасности дорожного движения в день юбилея службы появится в Интернет-ресурсах, социальных сетях и на всех светодиодных экранах Московской области.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости