Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 мая 2017 года Калужские полицейские посетили воспитанников подшефного детского дома

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калужской области Сергей Кротов совместно с начальником МОМВД России «Людиновский» Юрием Васюковым и начальником отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции Сергеем Ивашкиным посетили Людиновскую специальную (коррекционную) школу – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья. Полицейские поздравили ребят с окончанием учебного года и с наступающим праздником Днем защиты детей.

На протяжении нескольких лет стражи правопорядка, взяв шефство над воспитанниками данного образовательного учреждения, посещают ребят не только в праздничные даты, но и в рамках профилактических мероприятий, направленных на защиту детей от преступных посягательств. Гости приехали не с пустыми руками – привезли различные подарки. Сотрудники регионального управления поздравили воспитанников детского дома с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, успехов во всех делах и, конечно же, хорошего настроения. Ребята искренне обрадовались приезду таких гостей и подаркам, а руководство школы – интерната поблагодарили сотрудников за многолетнюю поддержку и участие в жизни воспитанников.

В конце встречи сотрудники полиции пообещали детям, что и в дальнейшем будет оказана посильная материальная и юридическая помощь. Будут приняты все усилия, чтобы жизнь детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в силу различных обстоятельств, была наполнена радостью и улыбкой.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости