Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 24 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а также на территории Мичуринского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и 2 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 28 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 24 ДТП. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 4 гражданина за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 419 нарушений ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 46 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

24 мая в 7 часов 40 минут на улице Бастионной в районе дома №1«Д» города Тамбова, водитель автомобиля «ВАЗ-21093», мужчина 1997 года рождения, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля «ВАЗ-21102», двое мужчин 1977 года рождения, с полученными телесными повреждениями самостоятельно обратились во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

24 мая в 16 часов 45 минут на 4-м километре автодороги «Тамбов-Шацк» на улице Советской в селе Донском Тамбовского района неустановленный водитель автомобиля «Hyundai Elantra» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги допустил наезд на велосипед «ALMEYMA BIKE» под управлением мужчины 1959 года рождения. После наезда водитель иномарки уехал с места происшествия. В результате происшествия велосипедист получил ушиб правого плеча и правой голени и самостоятельно обратился в лечебное учреждение за медицинской помощью. В ходе оперативно розыскных мероприятий был установлен автомобиль «Hyundai Elantra» и водитель - мужчины 1963 года рождения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости