Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2017 года Во Владивостоке полиция задержала мужчину, напавшего на воспитателя детского сада

Служба участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Владивостоку проводит проверку сообщения о нанесении телесных повреждений воспитателю детского сада.

Ранее в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение воспитателя детского сада. Женщина рассказала, что малознакомый мужчина нанес телесные повреждения ее коллеге.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и бригада медиков. Полицейские опросили заявительницу и очевидцев, осмотрели место происшествия.

Установлено, что во время вечерней прогулки с детьми воспитатели обратили внимание на постороннего мужчину, который находился на территории детского сада со своим ребенком. В ответ на сделанное ему замечание о недопустимости пребывания посторонних на территории учреждения, злоумышленник нанес удар по лицу одной из женщин.

Прибывшие медики госпитализировали 57-летнюю пострадавшую в городскую больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции установили личность правонарушителя. 45-летний житель Владивостока задержан и доставлен в отдел полиции.

Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости