Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

25 мая 2017 года Полиция Коми обеспечит правопорядок в дни проведения ЕГЭ

С 26 мая 2017 года на территории РФ начнется основной этап проведения Единого государственного экзамена. По проекту Рособрнадзора продлится он до 30 июня, который определен единым резервным днем для сдачи экзаменов по любому предмету.

В целях оптимизации работы по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на период проведения ЕГЭ в территориальных органах МВД России созданы рабочие группы для систематизации поступающей информации и оперативного реагирования на возможные изменения ситуации.

Учитывая общественную значимость данного мероприятия, региональными подразделениями полиции установлено тесное взаимодействие с органами управления образованием субъектов РФ, администрациями учебных заведений по вопросам оказания необходимого содействия в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

В дни сдачи ЕГЭ до начала экзамена полицейские Коми организуют патрулирование территорий, прилегающих к пунктам приема экзаменов, а также обеспечат оперативное реагирование на сообщения о нарушениях правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости