Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 мая 2017 года «Электронная полиция» на улицах Саратова

В рамках одноименной акции сотрудники У МВД России по г. Саратову и дружинники вручали прохожим памятки с информацией о госуслугах в по линии МВД России.

Жителям и гостям города Саратова вручили информационные памятки и рассказали о государственных услугах, предоставляемых в системе МВД России, о преимуществах получения госуслуги посредством регистрации через Интернет на сайте gosuslugi.ru.

Акция проводится с целью разъяснения основных преимуществ использования сети Интернет при получении государственных услуг, что исключает неудобства и излишние затраты времени. Следует знать, что сайт gosuslugi.ru доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам. Через единый портал гражданин может выбрать определенный день и прийти на прием по записи в наиболее удобное для себя время. Данная работа направлена на экономию времени обращающихся, задавая новый формат взаимоотношений между населением и органами исполнительной власти РФ – быстро и удобно, без затраты лишнего времени.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости