Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 мая 2017 года Поздравление начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, полковника полиции, И.А. Антонова с 85-летием образования пропагандистского движения Госавтоинспекции

Уважаемые сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения

!

Сердечно поздравляю вас с 85-летием образования пропагандистского движения Госавтоинспекции.

25 мая 1932 года был подписан приказ Совета Народных Комиссаров «О развёртывании пропаганды в вопросах безопасности уличного движения».

Именно с тех пор сотрудники милиции, а ныне сотрудники ГИБДД ведут целенаправленную пропагандистскую работу по обеспечению дорожной безопасности.

Отделение пропаганды является поистине самым удивительным и творческим подразделением.

Значение вашей работы, без преувеличения колоссально, ведь именно от вашего профессионализма, компетентности и нравственных качеств, зависит безопасность и спокойствие участников дорожного движения.

Высокий уровень знаний в области законодательства и правоприменения, психологии и воспитания, журналистики и современных информационных технологий – все это неотъемлемые качества настоящего пропагандиста.

На сегодняшний день, в подразделениях ГИБДД Самарской области несут службу 43 сотрудника по пропаганде безопасности дорожного движения.

На ваших плечах лежит главная миссия – «достучаться» до каждого участника дорожного движения, результатом чего являются не сухие цифры статистики, а спасенные человеческие жизни, в том числе жизни детей.

В юбилей образования службы, хочу поблагодарить вас за годы продуктивной работы и пожелать всем вам дальнейших профессиональных успехов, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Начальник Управления ГИБДД

ГУ МВД России по Самарской области,

полковник полиции,

И.А. Антонов

25.05.2017

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости