Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 мая 2017 года Сотрудники северо-осетинской полиции спасли человеку жизнь

Благодаря своевременно и профессионально оказанной помощи полицейские спасли мужчину, у которого случился сердечный приступ.

Во время несения службы на приграничном контрольно-пропускном пункте сотрудники полиции заметили, как отъезжающая от поста машина, проехав несколько метров, стала прижиматься к обочине. Заподозрив неладное, ответственный смены поспешил к автомобилю, чтобы узнать все ли в порядке. Водитель, мужчина лет пятидесяти, пожаловался на боль в груди. Буквально на глазах сотрудника полиции состояние его ухудшилось, и он начал задыхаться. Как позже выяснилось, у водителя случился сердечный приступ.

Не мешкая, стражи порядка вызвали «Скорую», и, не дожидаясь ее приезда, оказали мужчине экстренную помощь. Когда приехали работники медицинской службы, мужчина уже чувствовал себя значительно лучше. Медики оценили действия полицейских грамотными и своевременными, спасшими жизнь человеку. По рекомендации врачей в ближайшее время мужчине предстоит серьезное обследование и лечение.

Через три дня житель г. Грозный приехал на пост к своим спасителям: подполковнику полиции Таймуразу Качмазову и старшему лейтенанту внутренней службы Аслану Бекурову, со словами бесконечной благодарности за неравнодушие и спасенную жизнь.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости