Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 мая 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 24 мая 2017 года

24 мая 2017 года на дорогах Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

В 17.10 в Гвардейске на улице Калининградской водитель автомобиля «Опель Омега» допустил наезд на 77-летнюю велосипедистку, пересекавшую проезжую часть дороги слева направо от водителя автомобиля. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована.

В 17.40 на 12 километре автодороги Калининград - Полесск водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» на прямом участке дороги допустил наезд на 59-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги справа налево от водителя автомобиля. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

В 18.35 на проспекте Калинина в Калининграде водитель автомобиля «Ауди» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 12-летнюю девочку. Ребёнок получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 3358 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушения скоростного режима – 2647, нарушения правил пешеходами - 75, нарушения правил проезда пешеходных переходов - 18, нарушения правил перевозки детей - 3, выезд на полосу встречного движения - 7, проезд на запрещающий сигнал светофора -14, нарушения правил пользования телефоном - 6, несоответствующая ГОСТу тонировка - 9 и другие. Задержаны 11 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости