Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 мая 2017 года Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении местонахождения пропавшего без вести 15-летнего школьника

Вчера в УМВД России по г. Кирову обратились кировчане с сообщение о том, что еще 22 мая ушел из дома их 15-летний сын, его местонахождение до настоящего времени неизвестно. Сотрудниками полиции был проверен круг общения несовершеннолетнего, в том числе места жительства знакомых. Проверены территории парков, крупных торгово-развлекательных центров. На его розыск ориентированы наряды наружных служб.

Полиция просит оказать содействие в розыске Сергея Герлана, который ушел из дома по улице Воровского и до настоящего времени не вернулся.

Его приметы: на вид 14-15 лет, рост около 160 см., среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза серые. Был одет: черная куртка с капюшоном, голубая олимпийка с капюшоном, синие спортивные брюки, синие кроссовки. С собой имел обувной мешок защитной окраски со спортивными кроссовками.

Если вам известно местонахождение разыскиваемого подростка, просим позвонить по телефону 02 (с мобильных телефонов 102).

Напоминаем: рекомендации сотрудников, что делать, если пропал близкий человек, можно прочитать,

перейдя по ссылке

.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 10:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости