Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 мая 2017 года Начался Всероссийский этап конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Победители определятся путем онлайн голосования на официальном сайте МВД России и на аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Среди всех работ, представленных из регионов России, жюри ведомственного конкурса выбрало лучших 25 работ. В их число вошла и орловская игрушка.

Фигурка «Городовой» сделана 13-летним Никитой Даниловым. Он прислал на конкурс бравого полицейского в форме начала двадцатого века. Офицер и вся его амуниция проработаны мальчиком детально: планшет и кобуру полицейского можно открыть, а сапоги - снять. Эта работа, автор которой уделил столько внимания к деталям, особенно понравилась орловским членам жюри.

Жюри, в состав которого вошла ответственный секретарь Общественного совета при региональном УМВД Екатерина Евланова, определило три лучшие работы, которые направят для участия в финальном этапе. Однако именно работа Никиты Данилова вызвала наибольшее число восторженных отзывов. Теперь за эту игрушку можно проголосовать, подержав тем самым творческого подростка и его работу.

Победители конкурса «Полицейский Дядя Степа» определятся путем онлайн голосования на официальном сайте МВД России и на аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости