Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2017 года В Смоленской области подведены итоги смотра-конкурса «Лучший уголок по ПДД», «Лучший стенд по ПДД» среди дошкольных учреждений

Районный смотр-конкурс проводился в городе Ярцево.

Организаторами конкурса стали отделение ГИБДД МО МВД России «Ярцевский», Комитет по образованию и молодежной политике Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области и районное методическое объединение воспитателей Ярцевского района Смоленской области.

В номинации «Лучший уголок по ПДД» победителями стали детские сады № 13 и № 9, в номинации «Лучший стенд по ПДД» - детские сады № 13 и № 7. Награждение победителей состоялось в детском саду № 14 города Ярцево. Перед присутствующими выступила инспектор по пропаганде ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», которая рассказала присутствующим о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, напомнила, что только совместными усилиями сотрудников Госавтоинспекции, педагогов и родителей можно добиться снижения детского травматизма в результате ДТП. Также инспектор поблагодарила участников конкурса за активную работу, проводимую с детьми и их родителями.

Для присутствующих воспитанники детского сада № 14 подготовили театрализованное выступление на тему безопасности дорожного движения.

В завершение мероприятия воспитатели поделились между собой опытом работы, при помощи презентаций показывали свои достижения в воспитании законопослушных участников дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости