Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 мая 2017 года В Иркутской области полиция обеспечивает безопасное проведение последних звонков

В Иркутской области около тысячи сотрудников полиции обеспечивают безопасность в период проведения так называемых последних звонков. В мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года, принимает участие около 12 тысяч человек. За каждой образовательной школой Приангарья закреплены ответственные сотрудники полиции, маршруты патрулирования наружных служб максимально приближены к местам проведения школьных праздников, инспекторами ГИБДД организовано регулирование дорожного движения.

Кроме того, полиция напоминает о том, что в день проведения торжественных линеек в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года №313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» запрещена реализация розничной торговли алкогольной продукцией.

Граждан, которые станут свидетелями реализации спиртного, просьба незамедлительно обращаться в ближайший отдел полиции либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952) 21-68-88 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости