Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2017 года Внимание, болельщики! Сотрудники полиции предупреждают об ответственности за нарушение общественного порядка

Сотрудники полиции предупреждают об ответственности за нарушение общественного порядка во время проведения футбольного матча.

Сегодня на Центральном стадионе состоится матч за выход в Премьер-лигу между красноярской командой «Енисей» и «Арсеналом» из г. Тула. Ожидается, что поддержать спортсменов придет несколько тысяч болельщиков. Сотрудники полиции призывают зрителей не нарушать общественный порядок и неукоснительно соблюдать законодательство.

На входе будет осуществляться досмотровый режим с помощью средств металлообнаружения. Стражи порядка напоминают, что на стадионе необходимо соблюдать общепринятые нормы поведения, выполнять распоряжения организаторов мероприятия и сотрудников правоохранительных органов. Запрещено находится на стадионе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, приносить и распивать спиртные напитки, запрещено приходить на матч с оружием и предметами, с помощью которых можно вред. Граждане, проигнорировавшие эти правила, будут удаляться с мероприятия, а в случаях совершения ими противоправных действий — привлекаться к установленной законом ответственности.

На все попытки нарушения общественного порядка сотрудники полиции будут реагировать в строгом соответствии с законом. Данные меры направлены на обеспечение безопасности всех участников мероприятия. Стражи порядка просят с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам по обеспечению безопасности.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости