Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2017 года Трое жителей города Радужный подозреваются в угоне автомобиля

Ночью 20 мая в дежурную часть муниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило сообщение от 18-летнего местного жителя об угоне его автомобиля «ВАЗ-2108». Молодой человек сообщил, не обнаружил легковой автомобиль, оставленный на территории парковки, расположенной между контрольно-пропускным пунктом и автозаправочной станцией.

В ходе объезда территории похищенный автомобиль был обнаружен полицейскими недалеко от деревни Якушево Судогодского района. Сотрудники уголовного розыска установили причастных к угону транспортного средства и их местонахождение. Ими оказались трое жителей города Радужный в возрасте от 22-х до 20-ти лет.

Молодые люди дали признательные показания и пояснили, что автомобиль угнали из хулиганских побуждений, чтобы покататься. Как только бензин в машине закончился, они ее бросили.

22 мая следователем муниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Радужный в отношении троих местных жителей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

В настоящее время легковой автомобиль без каких-либо повреждений возвращен владельцу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости