Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 мая 2017 года Сотрудники Управления по вопросами миграции организовали выезд в районы

Отделом по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия предоставляются государственные услуги по оформлению паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность за пределы территории РФ, как нового поколения, так и старого образца.

В связи с отсутствием в миграционных пунктах на районном уровне стационарного комплекса для снятия биометрических данных, данную госуслугу жители республики могут получить только в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия, которое находится в столице региона.

Накануне, для жителей республики, проживающих за пределами города Элисты, Управлением были организованы выезды в отдаленные районы республики для оказания госуслуг по оформлению загранпаспорта нового поколения с применением портативного переносного комплекса для снятия биометрических данных.

Так, жителям Малодербетовского, Городовиковского, Ики-Бурульского и Черноземельского районов была предоставлена возможность, не выезжая за пределы района подать заявление на оформление загранпаспорта нового поколения. В результате выезда полицейскими принято более 60 заявлений на оформление загранпаспортов нового поколения.

Также сотрудниками была оказана консультативная помощь в виде разъяснений и порядка предоставлений государственных слуг в электронном виде по линиции миграционных подразделений республиканскоо МВД.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости