Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2017 года Сотрудники полиции и СК устанавливают личность женщины, которая возможно является матерью новорожденного ребенка

18 мая в 19 часов 00 минут в Домбаровке в заброшенном доме 4 по улице Халтурина был обнаружен труп новорождённого ребенка женского пола с гнилостными изменениями.

Ребенок родился в период с апреля-мая 2017 года. Ребенок был рожден доношенным, прожил непродолжительное время, так как был оставлен после рождения в условиях, исключающих жизнедеятельность.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК России «Убийство матерью новорожденного ребенка».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в районе обнаружения трупа была изъята видеозапись, на которой видна женщина, подозреваемая в совершении данного преступления. До настоящего времени личность ее не установлена.

Если вы опознали данную женщину или вам известна информация о данном факте, которая позволит установить личность женщины, то просьба сообщить по телефонам: 8 (3532) 79-04-02, 8-961-929-28-86 или 8 (3532) 34-38-01.

Анонимность вашего обращения гарантируется.

Сотрудниками полиции и следователями СК проводятся мероприятия направленные на установление личности данной женщины.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:21 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости