Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2017 года В Надыме полицейские провели торжественное мероприятие «Я - голос! Я - гражданин России!»

23 мая для пятнадцати юных жителей города Надым было организовано торжественное мероприятие «Я - голос! Я - гражданин России!», на котором подростки получили свой первый и главный документа – паспорт гражданина РФ.

В праздничной церемонии приняли участие начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Светлана Викторовна Бабушкина и председатель Территориальной избирательной комиссии Надымского района Андрей Сергеевич Юрлов. Разделить радость торжественного момента пришли также родители виновников праздника.

Начальник ОВМ поздравила юных жителей города с важнейшим событием в жизни каждого юноши и девушки. Отметила, что, без сомнения, сегодняшний день они должны запомнить на всю жизнь. Светлана Викторовна провела для подростков краткий инструктаж по обращению с паспортом гражданина РФ, рассказала о новых правах и обязанностях, которые накладывает полученный документ и пожелала им быть законопослушными, достойными гражданами страны.

Андрей Сергеевич, посвящая школьников в молодые избиратели, напомнил, что паспорт – это основной документ, который подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо нашей Родины.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости