Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 мая 2017 года Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский встретился с ветеранами МВД

Подобные встречи проходят ежегодно. В этот раз мероприятие решено было приурочить к 25-летию со дня образования МВД по Республике Хакасия.

Участниками встречи стали ветераны аппарата МВД – полковники в отставке, которые были приглашены специально для вручения памятных подарков. Также в зале коллегий МВД собрались члены первичной ветеранской организации министерства.

Перед собравшимися выступил министр Илья Ольховский. Полицейское ведомство уделяет работе с ветеранами большое внимание, да и как по-другому, когда именно они являются проводниками бесценного опыта для молодых сотрудников. Илья Иванович отметил, что дело, начатое ветеранами, продолжается. Он обратился к ним со словами искренней благодарности за труд, ведь каждый из участников встречи отдал службе в органах внутренних дел более 20 лет.

Также на встрече были обсуждены текущие вопросы работы ветеранской организации и торжественно приняты новые кадры в её ряды. Но самым важным стал момент встречи, поскольку выдалась уникальная возможность собраться вместе, вспомнить былые времена, от души посмеяться и поговорить.

Завершилось мероприятие фотографией на память.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости