Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 мая 2017 года Группу подозреваемых в сбыте наркотиков задержали полицейские в Архангельской области

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области задержали группу подозреваемых в сбыте наркотиков. По оперативной информации, противоправной деятельностью занимались посредством интернет-магазина четверо жителей региона.

По предварительным данным, подозреваемые занимались расфасовкой запрещенного товара в квартире одного из подельников в Новодвинске. Там полицейские обнаружили десятки приготовленных для сбыта доз, а также упаковочные материалы и весы для расфасовки наркотиков. В качестве сейфа злоумышленники использовали холодильник, в морозильной камере которого рядом с обычными продуктами хранили наркотические средства.

В общей сложности сотрудники полиции изъяли у подозреваемых более 200 граммов «синтетики».

Следственной частью следственного управления УМВД России по Архангельской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:56 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости