Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2017 года В УМВД России по Белгородской области открылась выставка «Герои России, какими их не видел никто»

В фойе зала коллегий УМВД России по Белгородской области открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто». Проект создан по инициативе благотворительного фонда «Память поколений», возглавляемого первой в мире женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой.

Экспозиция уже побывала в нескольких городах. В Белгороде выставка начала работу 19 мая и продлится до 21 июня. Ее организатором выступил межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда».

В течение двух дней по инициативе начальника регионального полицейского ведомства Виктора Пестерева работы известных фэшн-фотографов Данилы Головкина, Ольги Тупоноговой-Волковой и Кристы Судмалис будут экспонироваться в УМВД области. Уникальность выставки в том, что она предлагает по-новому взглянуть на людей, вписавших славные страницы в историю России.

Среди тех, кто запечатлен на портретах – военный и политический деятель Валерий Востротин, ветеран контртеррористической операции на Северном Кавказе, паралимпиец Вадим Селюкин, ветеран боевых действий в республике Афганистан и паралимпиец Танаткан Букин, командир группы отряда спецназначения Внутренних войск МВД РФ Алексей Фомин, советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, ученый-океанолог Артур Чилингаров.

Перед началом заседания коллегии, которое состоялось в УМВД России по Белгородской области 25 мая, сотрудники полиции ознакомились с экспозицией, где представлены художественные портреты современных героев, в том числе сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости