Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2017 года Из-за ревности житель Саранска нанес ножевое ранение своему приятелю

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск поступил звонок из приемного отделения больницы. В данное медицинское учреждение был доставлен 40-летний гражданин с проникающим колото-резанным ранением брюшной стенки.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими установлены обстоятельства получения травмы и личность подозреваемого в причинении вреда здоровью мужчины. Им оказался его знакомый, 36-летний ранее судимый житель Саранска.

По предварительным данным, вечером 22 мая 2017 года подозреваемый зашел в гости к потерпевшему. В квартире знакомого, где находилась компания неизвестных ему людей, он увидел свою супругу. В результате между мужчинами возникла ссора. Испытывая ревность, гость схватил со стола кухонный нож и нанес им хозяину дома один удар в живот, после чего покинул жилище.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в кратчайшие сроки. Свою вину гражданин не отрицает. Орудие преступления изъято.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости