Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 мая 2017 года В Иванове полицейские раскрыли кражу из бара

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново задержали подозреваемого в краже из бара. Оперативниками установлено, что фигурант проник в питейное заведение, похитил аудиоаппаратуру и скрылся на автомобиле. Когда полицейские осмотрели место совершения преступления, то пришли к выводу, что дверь была открыта ключом. Следственно-оперативной группой были опрошены владелец и все работники питейного заведения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в краже был задержан 34-летний житель Ивановской области. Во время работы с ним выяснилось, что у подозреваемого есть знакомая - работницей обворованного бара. Незадолго до происшествия женщина брала у хозяина увеселительного заведения в пользование автомашину, но вернуть автотранспорт сама не смогла и попросила приятеля. Заметив, в машине ключи от бара, подозреваемый сделал дубликат и вскоре им воспользовался.

В настоящее время часть похищенного имущества изъята и будет возвращена законному владельцу. По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости