Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 мая 2017 года В МО МВД России «Балашовский» состоялась рабочая встреча с руководителями управляющих компаний

Мероприятие, в котором помимо начальника МО МВД России «Балашовский» полковника полиции Виталия Тимошина, приняли участие руководители структурных подразделений отдела, прошло с участием сотрудников районной администрации, членов Общественного совета при полиции и представителей более пятидесяти управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов. Встреча состоялась на базе Межмуниципального отдела с целью организации взаимодействия между органами внутренних дел и жителями.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества и взаимодействия в области миграции, постановке на регистрационной учет, оказания государственных услуг по линии МВД России, предотвращения преступлений и правонарушений, профилактики и предупреждения случаев мошенничества на территории обслуживания.

В завершении мероприятия гости задали интересующие вопросы непосредственно начальнику межмуниципального отдела и получили правовую консультацию от руководителей структурных подразделений. В рамках проведения областной акции, инициированной ГУ МВД России по Саратовской области «Электронная полиция» все руководители трудовых коллективов получили буклеты и памятки с подробной информацией о государственных услугах, оказываемых МВД России, которые они распространят среди жителей города Балашова.

Руководство МО МВД России «Балашовский» планирует и дальше проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей города Балашова, Балашовского, Романовского и Самойловского районов Саратовской области.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости