Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 мая 2017 года Кузбасский «Дядя Степа» борется за звание лучшего в стране

На официальном сайте МВД России www.мвд.рф стартовало онлайн-голосование за лучшую работу во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В финале конкурса участвуют 25 победителей регионального этапа – дети в возрасте от 6 до 14 лет со всей России.

Среди финалистов есть и кузбасский Дядя Степа. Для участия в голосовании была выбрана работа «Спешим на вызов» Константина Янченко учащегося 4 «в» класса школы № 71 города Прокопьевска. Для создания фигурок двух стражей порядка, спешащих на выезд на «ретро-мотоцикле», школьник использовал подручные материалы.

Кузбасские полицейские призывают жителей Кемеровской области поддержать нашего участника конкурса. Проголосовать можно, пройдя по

ссылке

. Подтвердить голос необходимо с помощью аккаунта одной из социальных сетей: «Фейсбук», «В контакте» или «Одноклассники». Итоги состязания будут подведены 30 мая 2017 года в 18:00 по московскому времени.

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости