Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2017 года Полицейские продолжают выявлять факты повторного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии

Вечером 15 мая 31-летний житель города Судогды, управляя мопедом «Пилот», передвигался на нем по улицам города, на одной из которых был остановлен сотрудниками полиции. Мужчине, по внешним признакам находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, было предложено пройти медицинское освидетельствование. Результаты экспресс-анализа подтвердили, что водитель мопеда нетрезв.

Также выяснилось, что местный житель позволил себе сесть за руль в таком состоянии уже не в первый раз – мужчина не только привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние, но и был судим за повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Два подобных факта были выявлены 8 мая госавтоинспекторами в городе Суздале.

Ранее уже привлекавшиеся к административной ответственности за аналогичные правонарушения, автолюбители, не сделав должных выводов, вновь сели за руль автомобиля, употребив перед поездкой спиртные напитки. Кроме того, в ходе проверки документов выяснилось, что 44-летний житель Кольчугино, задержанный в городе Суздале, в настоящее время лишен права управления транспортными средствами.

В настоящее время по данном фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости