Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 мая 2017 года Новгородские полицейские и общественники приняли участие в автомотопробеге, приуроченном к Международному дню пропавших детей

В Великом Новгороде состоялся автомотопробег, приуроченный к Международному дню пропавших детей.

В акции по приглашению ее организаторов - новгородской областной организации «Поисково-спасательный отряд «ФЕНИКС» и регионального общественного движения «МотоНовгород», приняли участие сотрудники новгородской полиции и представители Общественного совета при региональном УМВД.

Целью данной акции являлось привлечение внимания жителей Великого Новгорода и Новгородской области к проблеме пропавших людей, в том числе несовершеннолетних, а также пропаганда совместной работы сотрудников полиции с волонтерами по их поиску.

Волонтеры и другие участники автомотопробега стартовали общей колонной во главе с автомашиной ДПС. Проехав по центральным улицам областного центра, они финишировали на площадке возле театра драмы имени Ф.М.Достоевского, где участники акции выстроились в символ Дня – цветок незабудки.

В завершение мероприятия они зажгли свечи и выпустили в небо воздушные шары в память о пропавших людях и надежде на их возвращение домой.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости