Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 мая 2017 года За сутки сотрудники ОМВД России по г. Черкесску раскрыли 3 грабежа

24 мая в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратились двое жителей Республиканского центра. Граждане сообщили о том, что неизвестные лица, по ул. Доватора г. Черкесска, с применением насилия открыто похитили у них денежные средства и сотовый телефон. Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками отдела Росгвардии, по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей республиканского центра. Подозреваемые дали признательные показания.

Вечером того же дня в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 35-летний житель республиканского центра. Мужчина заявил о том, что 20 мая текущего года трое неизвестных лиц проникли в принадлежащее ему домовладение и, применив физическую силу, похитили принадлежащие ему личные вещи. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны и доставлены в ОМВД трое молодых людей, которые дали признательные показания.

Чуть ранее по подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя г. Черкесска. 21 мая молодой человек, применив насилие, открыто похитил 2 мобильных телефона у 30-летней жительницы г. Черкесска. Задержанный дал признательные показания. Похищенное изъято. Следственным отделом ОМВД в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж".

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости