Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2017 года В Тюмени проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение незаконной регистрации иностранных граждан

В мае сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД, совместно с сотрудниками территориальных подразделений проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих режим пребывания на территории России.

Правоохранителями выявлено 259 нарушений миграционного законодательства РФ, 151 из них выявлено в областном центре, 108 постановлений вынесено сотрудниками территориальных подразделений. Наложено административных штрафов на сумму 2 422,5 тысяч рублей, взыскано административных штрафов на сумму 139 тысяч рублей. Выявлено 100 нарушений иностранными гражданами или лицами без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию. Также 151 протокол составлено за нарушение правил пребывания в РФ.

В ходе проверок сотрудниками управления по вопросам миграции выявлены и нарушения уголовного кодекса. Так, возбуждено одно уголовное дело за организацию незаконного въезда на территорию России. Выявлен 1 факт фиктивной регистрации иностранных граждан по месту проживания. Материалы направлены в подразделения дознания. Выявлено 14 фактов фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет. В ходе оперативно-профилактического мероприятия судами принято 23 решения об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости