Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 мая 2017 года В Ставропольском крае полицейские несут службу в усиленном режиме

Накануне на Ставрополье установились неблагоприятные погодные условия, из-за непрекращающегося дождя произошел подъем уровня воды в реках, что привело к подтоплению приусадебных участков и придомовых территорий в районах края. На территории региона введен режим чрезвычайной ситуации.

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края несут службу в усиленном режиме.

Полицейскими организованно оцепление зон чрезвычайной ситуации, а также обеспечена охрана эвакуационных пунктов и других стратегически важных объектов.

Так, на территории нескольких поселков Минераловодского городского округа в местах подтопления жилых домов сотрудники полиции продолжают нести службу по охране общественного порядка, пресечению фактов мародерства, контролю за въездом и выездом автотранспорта в местах прохождения паводковых вод.

В целях контроля за развитием паводковой ситуации, своевременного реагирования на изменение складывающейся обстановки рабочими группами отделов полиции осуществляется необходимое взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, принимаются необходимые меры по эвакуации и оказанию помощи пострадавшим.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости